W.S.P. HENDERSON (actif de 1836 à 1874)
Vue de... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Vue de la campagne anglaise
Aquarelle sur papier signé en bas à droite
H. 39 cm / L. 49 cm (à vue)
Beau cadre ancien en bois doré. Expert: Monsieur Marc-Henri TELLIER