Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

W.S.P. HENDERSON (actif de 1836 à 1874) Vue de la campagne anglaise Aquarelle sur papier signé en bas à droite H. 39 cm / L. 49 cm (à vue) Beau cadre ancien en bois doré. Expert: Monsieur Marc-Henri TELLIER