facebook
Lot n° 6

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague fleur en or jaune sertie d'un brillant central de 0,25 ct environ entouré de petits brillants. TDD: 49. Poids brut: 5,8 g