Bague en or jaune sertie d'un saphir de Ceylan... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune sertie d'un saphir de Ceylan de 6 ct environ épaulé de deux saphirs jaunes taillés en poire de 1 ct environ l'un. TDD: 55. Poids brut: 12,1 g