facebook
Lot n° 4

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague en or jaune sertie d'un saphir de Ceylan de 6 ct environ épaulé de deux saphirs jaunes taillés en poire de 1 ct environ l'un. TDD: 55. Poids brut: 12,1 g