facebook
Lot n° 1

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague marguerite en or blanc sertie d'un saphir de Ceylan de 3,5 ct environ entourée de brillants. TDD: 59,5 cm. Poids brut: 5,8 g. Certificat GEMLAB