Félix-Saturnin BRISSOT de WARVILLE (1818 – 1892)
le... Lot 19
Résultat :
Estimation :
le pont de bois
Huile sur toile signée en bas à gauche
50 x 61 cm. (rentoilage) Expert: Monsieur Marc-Henri TELLIER