facebook
Lot n° 19

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Félix-Saturnin BRISSOT de WARVILLE (1818 – 1892)
le pont de bois
Huile sur toile signée en bas à gauche
50 x 61 cm. (rentoilage) Expert: Monsieur Marc-Henri TELLIER