Amédée BESNUS (1831-1909). Bergère et ses vaches... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Amédée BESNUS (1831-1909). Bergère et ses vaches près de l'eau près de Pont l'Evêque, 1863. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée au dos, avec ancienne étiquette explicative sur le cadre. 63 x 110 cm (petit enfonceme,nt dans le ciel)