Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Emile GAMBOGI (1819-1895) Jeune paysanne italienne Huile sur toile signée vers le bas à droite H. 62 cm / L. 40,5 cm Beau cadre ancien en bois et stuc doré. Expert: Monsieur Marc-Henri TELLIER