Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

César de COCK (1823-1904) Hameau près d’une rivière Huile sur carton signé et daté 1878 en bas à droite H. 34 cm / L. 48 cm Au dos, une étiquette ancienne de l’encadreur/doreur E. Magnien 47 rue Taitbout à Paris. Expert: Monsieur Marc-Henri TELLIER