facebook
Lot n° 18

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paul GAVARNI (1804-1866). La déconvenue. Lavis d'encre de Chine, aquarelle et mine de plomb. Annotation au bas. Cartouche "Gavarni" dans le cadre. Non signé. 18 x 15 cm