Lot n° 121

Estimation :

Lilly STEINER (Vienne 1884 – Vienne 1961) Coquelicots au bord de la route Réalisé en 1935 Huile sur toile 54 x 65 cm Signé et daté en bas à droite Lilly Steiner 1935