Lot n° 15

Estimation :

Stanislas ELESZKIEWICZ (Czutowie k.Poltawy 1900 - Paris 1963) La rue ondulante Huile sur carton 46 x 60 cm Signé en bas à droite " S. Eleszkiewicz"