Lot n° 105

Résultat :
Estimation :

Béla Ivanyi GRUNWALD (Som 1867- Budapest 1940) Bergers en Hongrie Huile sur toile 72,5 x 100,5 cm Signé en bas à droite « Ivanyi Grunwald »