Lot n° 85

Estimation :

Nicolas KRYCEVSKY (Kharkov 1898 - Paris 1961) Venise, la Lagune Aquarelle 50 x 60 cm à la vue Signé, daté et localisé en bas à droite « Krycevsky 1953 sep Venise »