Joseph HECHT (Lodz 1891-Paris 1951)
Vue de Lannion... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Vue de Lannion
Huile sur toile
60 x 80 cm
Signé en bas à droite " Joseph Hecht"
Provenance :
Ancienne collection Mr. Aron Kupfer
Collection privée, France