Nicolas KRYCEVSKY (Kharkov 1898 - Paris 1961)
Les quais près de Notre Dame de Paris
Réalisé en 1952
Huile sur toile
33 x 46 cm
Signé et daté à droite "Krycevsky 1952 nov"