Lot n° 79

Estimation :

Nicolas KRYCEVSKY (Kharkov 1898 - Paris 1961) Les quais près de Notre Dame de Paris Réalisé en 1952 Huile sur toile 33 x 46 cm Signé et daté à droite "Krycevsky 1952 nov"