Lot n° 45

Estimation :

Simon MONDZAIN (Chelm 1888 - Paris 1979) Composition japonisante Réalisé en 1919 62 x 48 cm Pastel sur papier Signé, daté et localisé en bas à droite " Mondzain 19 Pariz"