Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Henri EPSTEIN (Lodz 1891 - Auschwitz 1944) Scène de marché Aquarelle sur papier 23 x 34 cm Dédicacé A Keller, signé H. Epstein et daté 1924