Vous êtes né, fallait pas naître (Antonin Artaud)
1993
Huile sur panneau signé au dos
67 x 55 cm
Provenance : > Collection d'une visionnaire parisienne
Expositions : > Antonin Artaud - Tête à Tête, 29 mai 1997 - 26 juillet 1997, Galerie de France, Paris