Léopold SURVAGE (1879-1968)
La Charité
Gouache sur papier contrecollé sur toile.
Signée en bas à droite.
Porte le timbre de l'atelier.
40 x 59 cm
Nous remercions Madame Anne-Marie Divieto d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Un certificat pourra être remis à la charge de l'acquéreur.