Lot n° 48

Estimation :

Léopold SURVAGE (1879-1968) La Charité Gouache sur papier contrecollé sur toile. Signée en bas à droite. Porte le timbre de l'atelier. 40 x 59 cm Nous remercions Madame Anne-Marie Divieto d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre. Un certificat pourra être remis à la charge de l'acquéreur.