Oscar DOMINGUEZ (1906-1957)
Strollers in the city,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Oscar DOMINGUEZ (1906-1957)
Strollers in the city, vers 1950
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
50 x 66 cm
Un certificat de l'Association de défense de l'œuvre d'Oscar Dominguez en date du 22 juin 2020 sera remis à l'acquéreur.