Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Louise JANIN (1892-1997) Valse ondoyante mer profonde chantante mélodie morne joyeuse, vers 1930 Huile sur toile fine contrecollée sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée dans la composition. 73 x 92 cm Provenance : Galerie Hexagramme, Paris (tampon au dos).