Francis PICABIA (1879-1953)
Voilier, vers 1937-38
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
22 x 16,5 cm
Un certificat du comité Francis Picabia en date du 13 octobre 2020 sera remis à l'acquéreur.