Charles CAMOIN (1879-1965)
Bouquet de fleurs, assiette de fruits, 1942
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
38 x 61 cm
Un certificat de Madame Grammont-Camoin en date du 7 avril 2008 sera remis à l'acquéreur.