Louis VALTAT (1869-1952)
Portrait de Zette Dupont au corsage multicolore, vers 1930
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Petites restaurations).
81 x 65 cm
Un avis d'inclusion aux Archives de l'Association des Amis de Louis Valtat sera remis à l'acquéreur.