Pierre-Eugène MONTéZIN (1874-1946)
Promenade en calèche
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
46 x 55 cm
Nous remercions Monsieur Cyril Klein-Montézin d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.