Roger CAPRON (1922-2006)
Planètes
Table basse à plateau rectangulaire à carreaux de céramique émaillée en camaieu de jaune, vert et brun, structure en métal laqué noir
Signée
H. 30 cm L. 91,5 cm P. 41,5 cm