Lot n° 3

Estimation :

Jean COCTEAU (1889-1963) et atelier Madeleine JOLLY Faune se mirant, 1957 Plat rond en faïence à décor aux crayons et engobe Signé et daté en bas à droite. Marqué "Édition originale de Jean Cocteau. Atelier Madeleine Jolly 6/40" au revers D. 32 cm