Lot n° 110

JEAN BOUCHAUD (1891-1977)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Au bout du canal, 1925 Huile sur toile
Signé, daté et localisé à "Hue" en bas à droite
130.5 x 98 cm