Large canapé trois places, piètement en bois sculpté... Lot 334
Résultat :
Estimation :
Large canapé trois places, piètement en bois sculpté de style anglais et garniture d'un damas fleuri saumon (usures)
Longueur : 200 cm - Profondeur : 100 cm