Paravent à trois feuilles en bois laqué noir à... Lot 328
Résultat :
Estimation :
Paravent à trois feuilles en bois laqué noir à décor doré d'un paysage, arbres et maison (accidents à la base, dos laqué noir)
Dans le goût chinois
Hauteur maximum : 170 cm - Largeurs : 47 x 58 x 47 cm