Table de salon en bois de placage orné d'une marqueterie... Lot 324
Résultat :
Estimation :
Table de salon en bois de placage orné d'une marqueterie de filets et de fleurs dans une réserve ovale. Elle ouvre à un tiroir à cannelures simulées (nombreux accidents au placage, déformations, insolée)
Style Louis XVI
70 x 45.5 x 81.5 cm