Table de salon de forme ronde en bois de placage... Lot 315
Résultat :
Estimation :
Table de salon de forme ronde en bois de placage ouvrant à deux vantaux découvrant trois tiroirs, dessus de marbre blanc ceint d'une galerie de cuivre ajouré (accidents, plateau cassé, nombreuses restaurations)
Epoque Louis XVI
Hauteur : 75 cm