Commode de forme mouvementée en bois de placage... Lot 312
Résultat :
Estimation :
Commode de forme mouvementée en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs à décor de filets d'encadrements (usures et manques au placage, fentes, restaurations)
Epoque Louis XV
Dessus de marbre gris et garniture de bronze doré
83,5 x 130 x 65 cm