Lot n° 312

Résultat :
Estimation :

Commode de forme mouvementée en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs à décor de filets d'encadrements (usures et manques au placage, fentes, restaurations) Epoque Louis XV Dessus de marbre gris et garniture de bronze doré 83,5 x 130 x 65 cm