Bibliothèque en bois de placage ouvrant à deux... Lot 309
Résultat :
Estimation :
Bibliothèque en bois de placage ouvrant à deux portes grillagées, montants à cannelures simulées (usures et manques au placage)
Style Louis XVI
231 x 91 x 34,5 cm