Miroir à fronton en bois sculpté et doré à parecloses... Lot 307
Résultat :
Estimation :
Miroir à fronton en bois sculpté et doré à parecloses à décor de feuilles d'acanthe, croisillons et fleurs (usures à la dorure et éclats)
XVIIIe siècle, époque Régence
75 x 41.5 cm