Buffet bas en bois de placage à décor de cannelures... Lot 306
Résultat :
Estimation :
Buffet bas en bois de placage à décor de cannelures simulées et quatrefeuille ouvrant à un tiroir et deux vantaux, dessus de marbre gris rapporté (accidenté)
Dans le goût du XVIIIe siècle
97.5 x 95 x 42 cm