Commode en bois de placage ouvrant à deux vantaux,... Lot 302
Résultat :
Estimation :
Commode en bois de placage ouvrant à deux vantaux, reposant sur quatre pieds cambrés terminés par des sabots de bronze à l'avant, dessus de marbre (meuble transformé et restauré, usures au placage)
En partie du XVIIIe siècle
83 x 103 x 51 cm