Lot n° 302

Résultat :
Estimation :

Commode en bois de placage ouvrant à deux vantaux, reposant sur quatre pieds cambrés terminés par des sabots de bronze à l'avant, dessus de marbre (meuble transformé et restauré, usures au placage) En partie du XVIIIe siècle 83 x 103 x 51 cm