ICÔNE Mené du mois de Mai. Peinture sur fond d'or.
Mauvais... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Mauvais état, manque à la couche picturale, fente, craquelure.
Russie, première moitié du XIXe siècle.
Cadre en métal à décor en repoussé (accidents)
38 x 31 cm