Ecole NEOCLASSIQUE
Portrait d'homme en redingote
Pierre... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Ecole NEOCLASSIQUE
Portrait d'homme en redingote
Pierre noire et sanguine, porte une signature illisible en bas à droite et datée 1807 (papier insolé)
33 x 22,5 cm