Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle
Portrait d'un... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Portrait d'un gentilhomme en uniforme gris
Pastel (usures)
58 x 45 cm
Dans un cadre en bois sculpté et doré d'époque Restauration