Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle
Scène animée... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Scène animée dans un port
Huile sur toile (manques de matière et éclats, restaurations)
63 x 73 cm
Dans un cadre en bois sculpté et doré du XVIIe siècle (restaurations)