Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle
Portrait d'un... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Portrait d'un berger
Pierre noire et aquarelle sur papier bleu, porte une signature en bas à droite et datée 1779
30 x 13,5 cm
Dans une baguette dorée de la fin du XVIIIe siècle