VUITTON - Sac Keepall en toile enduite monogramme... Lot 26
Résultat :
Estimation :
VUITTON - Sac Keepall en toile enduite monogramme et cuir naturel, couronne estampée sur un morceau oval de cuir, double anse porté main (ancienne déchirure restaurée, usures, dans l'état).
Longueur : 60 cm