Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

VUITTON - Sac Keepall en toile enduite monogramme et cuir naturel, couronne estampée sur un morceau oval de cuir, double anse porté main (ancienne déchirure restaurée, usures, dans l'état). Longueur : 60 cm