Lot n° 29

Estimation :

Otto VAUTIER (1863-1919). Femme au miroir. Pastel sur papier, signé en bas à droite. (Petits accidents, petite déchirure dans le coin supérieur droit.) Haut. : 64 cm ; Larg. : 48,5 cm.