Paire de boucles d'oreilles en or blanc 750 millièmes... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or blanc 750 millièmes sertis de trois lignes de forme libre serties de diamants taille moderne.
Poids brut : 4,75 g 2_!f