Bague en or rose 750 millièmes ornée d'une pierre violette facettée ovale, de trois fleurs en quartz rose, nacre et sardoine dont les coeurs sont sertis de brillants et de motifs en lignes pavés de petits brillants.
Traces de signature à l'intérieur LaPa.. - Numérotée 028.
Poids brut 8,5 g - Tour de doigt : 49