Piaget vers 1970, montre bracelet de dame en or... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Piaget vers 1970, montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, bracelet souple guilloché enserrant le cadran rectangulaire à fond gris, index bâtonnets, mouvement mécanique à remontage manuel
Poids brut : 41,7 g - Long. : 17,5 cm